Светильник ССВ 35-4300-К-850-Д110 35Вт 5000К IP54 4300лм DALI 4x24 FEREKS SSV35-1152-311-1619
Article: SSV35-1152-311-1619
ETIM: EC002892
Preorder
| Высота/глубина | 40 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 1200 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4300 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Ширина | 215 мм |