Светильник ССВ 35-4700-Н-840-Д110 35Вт 4000К IP20 4760лм DALI FEREKS SSV35-1142-311-113419H
Article: SSV35-1142-311-113419H
ETIM: EC002892
Preorder
| Высота/глубина | 50 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 595 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Материал корпуса | Сталь |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 4760 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Предназначен для встроенного монтажа | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Сечение жилы | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ударопрочность | IK05 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 595 мм |