RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1210-P 32Вт 4000К 1210х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018568
Article: RVE00018568
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальный световой поток | 3003 лм |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V3953-1/3PL 3хE27 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра 3хGU10 макс. 35Вт Vitaluce V4641-2/3S
Price on request
Vitaluce Люстра V2853-1/1S 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2853-1/1S