RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1210-P 32Вт 4000К 1210х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018568
Артикул: RVE00018568
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Максимальная мощность | 33 Вт |
| Мощность лампы | 33 Вт |
| Номинальный световой поток | 3003 лм |
| Световой поток | 3003 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 8xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3716/8
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V1647/3 3хE14 макс.40Вт Vitaluce