RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1940-P 52Вт 4000К 1940х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018570
Article: RVE00018570
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра V4360-1/3S 3хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4360-1/3S
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3880-3/3PL
Price on request
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4389-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3252/3PL