RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS3535-1940-P 52Вт 4000К 1940х35х35мм линейный подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018570
Артикул: RVE00018570
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 35 мм |
| Высота/глубина | 35 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 35 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4705-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хGU10 макс. 35Вт 20 Vitaluce V4639-8/1S