RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BOX-1971-P 209Вт 4000К 1971х1971х70мм сег. 1971мм 50х70мм квадрат подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018657
Article: RVE00018657
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1971 мм |
| Максимальная мощность | 209 Вт |
| Мощность лампы | 209 Вт |
| Номинальный световой поток | 19019 лм |
| Световой поток | 19019 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1971 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4176-1/1S
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4543-1/5S
Price on request
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4571-9/1S