RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-BOX-1971-P 209Вт 4000К 1971х1971х70мм сег. 1971мм 50х70мм квадрат подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018657
Артикул: RVE00018657
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1971 мм |
| Максимальная мощность | 209 Вт |
| Мощность лампы | 209 Вт |
| Номинальный световой поток | 19019 лм |
| Световой поток | 19019 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 1971 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4972-1/3
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хЕ27 макс. 40Вт Vitaluce V2995-0/1S