RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-CUADRO-531-P 39Вт 4000К 531х291х70мм сег. 411мм 50х70мм прямоугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018712
Article: RVE00018712
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 531 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 291 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V3197/5
Price on request
Vitaluce Люстра V2852-1/1S 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2852-1/1S