RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-CUADRO-531-P 39Вт 4000К 531х291х70мм сег. 411мм 50х70мм прямоугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018712
Артикул: RVE00018712
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 531 мм |
| Максимальная мощность | 39 Вт |
| Мощность лампы | 39 Вт |
| Номинальный световой поток | 3549 лм |
| Световой поток | 3549 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 291 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4087/4
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2861-1/2S 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2861-1/2S