RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-SYMBOL-L-998-P 52Вт 4000К 998х998х70мм сег. 998мм 50х70мм символ "L" подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018722
Article: RVE00018722
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 998 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 998 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 6xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1794-0/6
Price on request
Vitaluce Люстра V1105/6 6хЕ14 макс.40Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра 5xE14 макс. 40Вт Vitaluce V1138-0/5
Price on request
Vitaluce Люстра V5228-0/3 3хE14 макс.40Вт Vitaluce