RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-SYMBOL-L-998-P 52Вт 4000К 998х998х70мм сег. 998мм 50х70мм символ "L" подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018722
Артикул: RVE00018722
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 998 мм |
| Максимальная мощность | 52 Вт |
| Мощность лампы | 52 Вт |
| Номинальный световой поток | 4732 лм |
| Световой поток | 4732 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 998 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 8xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3926-1/8
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V2861-1/2S 2xE27 макс. 40Вт Vitaluce V2861-1/2S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V29590-8/1PL