RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-458-P 20Вт 4000К 458х397х70мм сег. 250мм 50х70мм трехлучевой крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018678
Article: RVE00018678
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 458 мм |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальный световой поток | 1820 лм |
| Световой поток | 1820 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 397 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 7xE14 макс. 40Вт Vitaluce V4877-0/7
Price on request
Vitaluce Люстра V4797-1/4PL 4хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4797-1/4PL
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3499/3PL