RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRINITY-458-P 20Вт 4000К 458х397х70мм сег. 250мм 50х70мм трехлучевой крест подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018678
Артикул: RVE00018678
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 458 мм |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Номинальный световой поток | 1820 лм |
| Световой поток | 1820 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 397 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1хE27 макс. 60Вт Vitaluce V4176-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Подвес 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4557-1/1S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра V4057-1/3PL 3хE14 макс.40Вт Vitaluce