RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRIO-1055-P 78Вт 4000К 1055х914х70мм сег. 1055мм 50х70мм треугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018663
Article: RVE00018663
ETIM: EC001743
Price on request
Preorder
No description available
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 914 мм |
Related products
Price on request
Vitaluce Люстра 3xE14 макс. 40Вт плафон ПП Vitaluce V3880-3/3PL
Price on request
Vitaluce Люстра V4260-1/1 1хE27 макс.60Вт Vitaluce
Price on request
Vitaluce Люстра 5хE27 макс. 40Вт Vitaluce V4874-1/5PL