RVElektro
Светильник светодиодный RVE-PLS5070-TRIO-1055-P 78Вт 4000К 1055х914х70мм сег. 1055мм 50х70мм треугольник подвесной RAL9006 муар сер. RVElektro RVE00018663
Артикул: RVE00018663
ETIM: EC001743
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 70 мм |
| Высота/глубина | 70 мм |
| Длина | 1055 мм |
| Максимальная мощность | 78 Вт |
| Мощность лампы | 78 Вт |
| Номинальный световой поток | 7098 лм |
| Световой поток | 7098 лм |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип светильника | Светильник подвесной |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 914 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 3xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4784-1/3S
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 1xE27 макс. 40Вт Vitaluce V3769-1/1PL
Цена по запросу
Vitaluce Люстра 4xE27 макс. 40Вт Vitaluce V4196-1/4PL