Выключатель дифференциального тока (УЗО) 2п 63А 100мА тип AC ВД1-63 GENERICA MDV15-2-063-100
Article: MDV15-2-063-100
ETIM: EC000003
Price list (incl. VAT):
MRP (incl. VAT):
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
116 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
| Вес | 0.2 кг |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Момент затяжки с | 2 Н·м |
| Номин неоткл диф ток | 50.0 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номин условный ток короткого замыкания Icn | 4500 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Номинальный ток | 63 А |