Schneider Electric
Выкл. кноп. грибок с фикс. AEAL ?22 мм Цвет:КРАСНЫ
Article: 25034DEK
ETIM: EC001028
Price on request
Preorder
No description available
| Без самовозврата (с фиксацией) | Да |
| Высота наружной части | 22 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество нормально разомкнутых (НО) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 0 |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Грибовидная |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Материал переднего кольца | Пластик |
| Напряжение питания лампы | 220 В |
| С возвратной пружиной | Нет |
| С передним, фронтальным кольцом | Да |
| С подсветкой | Да |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет кнопки | Красный |
| Цвет переднего кольца | Хром |
Related products
Price on request
КЭАЗ FR14GG69V1-(K218716J)
Price on request
КЭАЗ FR14GG69V20-(Z212588J)
Price on request
КЭАЗ КЕ 021-У3-исп.1 (красный)