Systeme Electric
Выключатель 1-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 1) с самовозвратом с изолир. пластиной титан SE BLNCA101014 Systeme Electric
Article: BLNCA101014
ETIM: EC000029
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Исполнение | Однокнопочное |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Маркировка | Буквы |
| Материал | Пластик |
| Модульное исполнение | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С подсветкой | Нет |
| С сигнальной лампой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Цвет | Титан |
| Ширина устройства | 65 мм |
Related products
Price on request
IEK ВС10-3-0-Б Выключатель 3 клав. 10А BOLERO белый IEK