Systeme Electric
Выключатель 1-кл. СП Blanca 10А IP20 (сх. 1) 250В бел. SE BLNVS010101 Systeme Electric
Article: BLNVS010101
ETIM: EC001590
251 ₽
Price list (incl. VAT):
251 ₽
MRP (incl. VAT):
169 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
947 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, скрытой установки) одноклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Выключатель подходит для большинства типов ламп, включая люминесцентные. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении. (ранее Schneider Electric ЭУИ PRIMA VS1U-116-B, VS1U-116-BI)
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина монтажа, установки | 25 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 44 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 85 мм |