Systeme Electric
Выключатель 1-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 1) 10AX в сборе графит SE GSL001312 Systeme Electric
Article: GSL001312
ETIM: EC001590
289 ₽
Price list (incl. VAT):
289 ₽
MRP (incl. VAT):
194 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
17 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет графит) одноклавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 82.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Черный |
| Ширина устройства | 82.8 мм |