Systeme Electric
Выключатель 2-кл. ОП Blanca 6А IP20 (сх. 5) 250В бел. SE BLNVA065001 Systeme Electric
Article: BLNVA065001
ETIM: EC001590
250 ₽
Price list (incl. VAT):
250 ₽
MRP (incl. VAT):
168 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
159 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, открытой установки) двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 6А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении. (ранее Schneider Electric ЭУИ PRIMA A56-029-B, A56-029-BI)
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 6 AX |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 65 мм |