Systeme Electric
Выключатель 2-кл. СП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В антрацит SE BLNVS010506 Systeme Electric
Article: BLNVS010506
ETIM: EC001590
516 ₽
Price list (incl. VAT):
516 ₽
MRP (incl. VAT):
347 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
117 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (антрацит, скрытой установки) двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина монтажа, установки | 25 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 25 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 85 мм |