Systeme Electric
Выключатель 2-кл. СП Blanca 6А IP20 (сх. 5) 250В бел. SE BLNVS006501 Systeme Electric
Article: BLNVS006501
ETIM: EC001590
333 ₽
Price list (incl. VAT):
333 ₽
MRP (incl. VAT):
224 ₽
Available May 15
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
71 | шт | May 15 | May 15 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (белый, скрытой установки) двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 6А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении. (ранее Schneider Electric ЭУИ PRIMA S56-043-B, S56-043-BI)
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина монтажа, установки | 25 мм |
| Глубина устройства | 41 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 6 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 44 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 6 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 85 мм |