Systeme Electric
Выключатель 2-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 5) 10AX в сборе беж. SE GSL000252 Systeme Electric
Article: GSL000252
ETIM: EC001590
399 ₽
Price list (incl. VAT):
399 ₽
MRP (incl. VAT):
268 ₽
Available May 18
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
54 | шт | May 18 | May 18 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (в сборе, цвет бежевый) двухклавишный подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света с одной точки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 82.8 мм |
| Глубина монтажа, установки | 22.6 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 40.5 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 82.8 мм |