Systeme Electric
Выключатель 3-кл. СП Glossa 10А IP20 (сх. 3) 10AX механизм молочн. SE GSL000931 Systeme Electric
Article: GSL000931
ETIM: EC001590
508 ₽
MRP (incl. VAT):
341 ₽
Preorder
Механизм Systeme Electric (ранее Schneider Electric) серии Glossa (цвет молочный) выключателя 3-клавишного подходит для сетей 250 В, на ток 10 А. Трёхклавишный выключатель позволяет управлять тремя источниками света из одной точки. Выполнен из материала PС+ASA, стойкого к УФ-излучению и появлению царапин. Эргономичные клеммы расположены в два ряда: сверху и снизу.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 70.8 мм |
| Глубина устройства | 38.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 3 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с защитной крышкой |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина устройства | 70.8 мм |