Выключатель аксиальный 1-кл. 2мод. СП Axolute 10А IP20 авт. клеммы бел. Leg BTC HD4001M2AN BTICINO(группа Legrand)
Article: HD4001M2AN
ETIM: EC001590
Price on request
Preorder
No description available
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина монтажа, установки | 28 мм |
| Глубина устройства | 35.5 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Количество модулей (модульная система) | 2 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки | 30 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Модульная рамка |
| Тип комплектации | Модульное устройство для внутренних коммутационных устройств |
| Тип подсветки | LED заменяемый |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 45 мм |