IEK
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 150х100 с кр. IEK CLP1V-100-150
Article: 1037265
ETIM: EC002400
17925 ₽
Price list (incl. VAT):
14692 ₽
MRP (incl. VAT):
14692 ₽
Preorder
Поворот на 90° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-39-344710-630А-1250-690AC-НР24DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ АП50Б-2М3ТД-16А-10Iн-400AC-НР400AC-1П-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-340010-25А-12Iн-400AC-У3