IEK
Угол для лотка вертикальный внутренний 90град. 100х100 RAL IEK CLP1VR-100-100
Article: 1037263
ETIM: EC002400
17925 ₽
Price list (incl. VAT):
14692 ₽
MRP (incl. VAT):
14692 ₽
Preorder
Поворот на 90° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 90°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Длина | 310 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Порошковое покрытие |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 9016 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341810-80А-800-690AC-НР127AC-ОМ4-РЕГ
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-341110-0,6А-6Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341810-250А-2500-690AC-НР400AC-УХЛ3