IEK
Угол для лотка вертикальный внутренний 45град. 100х80 IEK CLP3V-080-100
Article: 1037257
ETIM: EC002400
37331 ₽
Price list (incl. VAT):
30599 ₽
MRP (incl. VAT):
30599 ₽
Preorder
Поворот на 45° вертикальный внутренний служит для организации вертикального поворота кабельной трассы на 45°. Данный аксессуар поставляется в комплекте с крышкой.
Все аксессуары для металлических лотков изготовлены из стали горячего цинкования методом Сендзимира (защитный слой цинка 10-20 мкм).
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 80 мм |
| Длина | 280 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Нет |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Нет |
| Толщина материала | 1 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-341116-25А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА13-29-3300-8А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ АП50Б-1М2ТД-4А-3,5Iн-400AC/220DC-НР230AC/220DC-1П-У3