Выключатель автоматический 4п 200А 35кА ВА88-35 MASTER IEK SVA30-4-0200-02
Article: SVA30-4-0200-02
Preorder
Автоматический выключатель в литом корпусе ВА88 MASTER предназначен для защиты электрических сетей от токов короткого замыкания, токов перегрузки, недопустимых снижений напряжения, а также для проведения тока в нормальном режиме. Автоматические выключатели производятся в 6 типоразмерах, оснащены комбинированным расцепителем (тепловой и электромагнитный) на токи от 20 до 800 А. Рабочее напряжение до 690 В. Конструкция автоматического выключателя предусматривает возможность самостоятельной установки дополнительных устройств на объекте заказчика.
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 165.2 мм |
| Высота над уровнем моря | < 2000 |
| Глубина | 97.8 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 200 А |
| Исполнение | Стационарное |
| Климатическое исполнение | УХЛ3 |
| Количество полюсов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Прочее |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 18,75 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 25 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 200 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 200 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 50 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -40…60 град.C |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | |
| Ширина | 141.6 мм |