DAEWOO
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Energy Alkaline 2021 BL-2 (уп.2шт) DAEWOO 5029750
Артикул: 5029750
ETIM: EC000356
83 ₽
МРЦ (с НДС):
68 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый щелочной элемент питания типоразмера АА / LR6. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 2 шт. на блистере. Предназначен для использования в приборах с высоким и средним энергопотреблением.
| Вес | 23.2 кг |
| Диаметр | 14.3 мм |
| Длина | 50.4 мм |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14.3 мм |