Camelion
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Plus Alkaline LR6-BP4 (блист.4шт) Camelion 7370
Артикул: 7370
ETIM: EC000356
384 ₽
Прайс-лист (с НДС):
315 ₽
МРЦ (с НДС):
315 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
82 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR6-BP4, напряжение 1,5В, емкость 2700 мА*ч, кол-во в
упаковке 4 шт., размер упаковки 84x114x11 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Другие типоразмеры | Нет (без) |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 11 мм |