Camelion
Элемент питания алкалиновый AA/LR6 1.5В Plus Alkaline LR6-SP4 (уп.4шт) Camelion 12554
Артикул: 12554
ETIM: EC000356
145 ₽
Прайс-лист (с НДС):
200 ₽
МРЦ (с НДС):
119 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
364 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR6-SP4, напряжение 1,5В, емкость 2700 мА*ч, кол-во в упаковке 4 шт., размер упаковки 56x50x14 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Длина | 56 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2750 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR6 |
| Ширина | 14 мм |