Camelion
Элемент питания алкалиновый D/LR20 1.5В Plus Alkaline LR20-BP2 BL-2 (блист.2шт) Camelion 1654
Артикул: 1654
ETIM: EC000356
811 ₽
Прайс-лист (с НДС):
665 ₽
МРЦ (с НДС):
665 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
258 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion LR20-BP2, напряжение 1,5В, емкость 20 000мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x34 мм,использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Другие типоразмеры | D |
| Емкость | 20000 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Моно |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR20 |
| Ширина | 34 мм |