Camelion
Элемент питания алкалиновый N/LR1 1.5В LR1-BP2 BL-2 (блист.2шт) Camelion 2605
Артикул: 2605
ETIM: EC000356
290 ₽
МРЦ (с НДС):
238 ₽
Предзаказ
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
(Оптимальный выбор для всех случаев)
Батарейка Camelion LR1-BP2, напряжение 1,5В, емкость 750мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 84x114x12 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 3 года.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Емкость | 750 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | LR1 |
| Ширина | 12 мм |