Camelion
Элемент питания алкалиновый "квадрат" 3LR12 4.5В Plus Alkaline (блист.1шт) Camelion 1656
Артикул: 1656
ETIM: EC000356
447 ₽
МРЦ (с НДС):
366 ₽
Предзаказ
Щелочные батарейки для устройств с высоким энергопотреблением.
( Оптимальный выбор для всех случаев )
Батарейка Camelion 3LR12-BP1, напряжение 4,5В, емкость 3000мА*ч, кол-во в упаковке 1 шт., размер упаковки 84x114x23 мм, использовать при температуре от -18 до + 55 °C, хранить в сухом помещении при температуре от +15 до +25°C. Срок хранения 10 лет.
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 84 мм |
| Емкость | 3000 мА.ч |
| Исполнение | Щелочной марганцевый |
| Количество элементов | 0 |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Обозначение размера | Плоская |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 3LR12 |
| Ширина | 23 мм |