Opticell
Элемент питания литиевый CR2032 (блист. 2шт) Specialty Opticell 5060002/6060002
Артикул: 6060002
ETIM: EC000356
487 ₽
Прайс-лист (с НДС):
400 ₽
МРЦ (с НДС):
400 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2272 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Литиевые батарейки Opticell 2032 типа таблетка изготовлены из высокочистого лития. Батарейки предназначены для использования в электронных брелоках, небольших пультах ДУ, весах, портативных электронных устройствах, датчиках, медицинских устройствах (глюкометры, цифровые термометры), спортивных устройствах (мониторы сердечного ритма, аксессуары для велосипедов).
| Вес | 11 кг |
| Высота с полюсами | 114 мм |
| Длина | 13 мм |
| Другие типоразмеры | CR2032 |
| Емкость | 225 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Таблетка |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |
| Ширина | 95 мм |