Opticell
Элемент питания литиевый CR2032 отрывной набор hsdc (блист.5шт) Specialty Opticell 5060005
Артикул: 5060005
ETIM: EC000356
221 ₽
Прайс-лист (с НДС):
247 ₽
МРЦ (с НДС):
181 ₽
Доступен 29 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
337 | шт | 29 мая | 29 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 5 кг |
| Высота с полюсами | 3.2 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Другие типоразмеры | CR2032 |
| Емкость | 225 мА.ч |
| Исполнение | Литиевый |
| Количество элементов | 5 |
| Номинальное напряжение | 3 В |
| Обозначение размера | Дисковая/кнопочная (часовая) |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | CR2032 |