DAEWOO
Элемент питания солевой C/R14 1.5В Heavy Duty 2021 BL-2 (уп.2шт) DAEWOO 5029422
Артикул: 5029422
ETIM: EC000356
113 ₽
МРЦ (с НДС):
93 ₽
Предзаказ
Неперезаряжаемый солевой элемент питания типоразмера C / R14. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 2 шт. на блистере. Наиболее эффективен при разряде малыми токами.
| Вес | 41 кг |
| Диаметр | 25.5 мм |
| Длина | 50 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R14 |
| Ширина | 25.5 мм |