ФАZА
Элемент питания солевой C/R14 1.5В Heavy Duty Shrink-2 (уп.2шт) ФАZА 5002234
Артикул: 5002234
ETIM: EC000356
61 ₽
Прайс-лист (с НДС):
48 ₽
МРЦ (с НДС):
50 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
110 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый солевой элемент питания типоразмера C / R14. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 2 шт. в термоусадочной пленке. Наиболее эффективен при разряде малыми токами
| Вес | 39.5 кг |
| Высота с полюсами | 50 мм |
| Диаметр | 26.2 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Бочонок |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R14 |
| Ширина | 26.2 мм |