ФАZА
Элемент питания солевой AAA/R03 1.5В Heavy Duty Shrink-4 (уп.4шт) ФАZА 5002326
Артикул: 5002326
ETIM: EC000356
30 ₽
Прайс-лист (с НДС):
24 ₽
МРЦ (с НДС):
24 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
596 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Неперезаряжаемый солевой элемент питания типоразмера ААA / R03. Ном.напряжение 1,5В. Упаковка - 4 шт. в термоусадочной пленке. Наиболее эффективен при разряде малыми токами.
| Вес | 7 кг |
| Высота с полюсами | 44.5 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Исполнение | Цинково-угольный |
| Количество элементов | 4 |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | R03 |
| Ширина | 10.5 мм |