Ruvinil
Металлорукав Р3-Ц-15 d15мм без протяжки (уп.100м) Ruvinil Р3-Ц-15
Артикул: Р3-Ц-15
ETIM: EC001179
5061 ₽
Прайс-лист (с НДС):
5061 ₽
МРЦ (с НДС):
3396 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав Р3-Ц-15 (уп.100м) Рувинил – защитный гофрированный шланг.
Стальной, оцинкованный, номинальным диаметром 15 мм, длиной 100 м. Негорючий.
Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +100С. IP44.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения.
| Внешний диаметр | 17.3 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Материал | Сталь |
| Номинальный диаметр | 15 мм |
| Распространяет горение | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Цвет | Серый |