ГОФРОМАТИК
Металлорукав Р3-ЦХ 12 d12мм без протяжки (уп.50м) ГОФРОМАТИК zeta42422
Артикул: zeta42422
ETIM: EC001179
4279 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4279 ₽
МРЦ (с НДС):
2919 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 76 кг |
| Внешний диаметр | 13 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Разрывное усилие | 250 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 36 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 100 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Уплотнение специальными нитями |
| Цвет | Серый |