ГОФРОМАТИК
Металлорукав Р3-ЦХ 12 d12мм с протяжкой металлик (уп.50м) ГОФРОМАТИК zeta42451
Артикул: zeta42451
ETIM: EC001179
3758 ₽
МРЦ (с НДС):
2595 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр | 13.7 мм |
| Внутренний диаметр | 11.2 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Материал | Оцинкованная стальная полоса |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -45 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Металлик |