Металлорукав Р3-ЦХ-15 d15мм без протяжки ELASTA (уп.20м) IEK CM10-15-020
Артикул: CM10-15-020
ETIM: EC001179
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
4 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вес | 155 кг |
| Вес 1 м рукава | 0,23 |
| Внешний диаметр | 18.9 мм |
| Внутренний диаметр | 13.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 15 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 80 |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 800 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |