IEK
Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки ELASTA (уп.50м) IEK CM10-20-050
Артикул: CM10-20-050
ETIM: EC001179
162 ₽
Прайс-лист (с НДС):
151 ₽
МРЦ (с НДС):
133 ₽
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
41 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Рукав металлический негерметичный (металлорукав), используется для предохранения проводов, кабелей и т.д. от механических повреждений и повышения пожаробезопасности. Также иногда используется для транспортирования сыпучих крупнодисперсных веществ в промышленных установках. Материал: оцинкованная сталь, хлопчатобумажная нить. Температура эксплуатации: -60...+50. Климатическое исполнение: УХЛ3.
| Вес | 220 кг |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 18.7 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Диаметр условного прохода | 18,7 |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Климатическое исполнение | УХ3 |
| Максимальная рабочая температура | 100 град.C |
| Материал | Сталь |
| Материал обшивки 2-го покрытия | Без обшивки |
| Материал покрытия - 1 слой | Без обшивки |
| Наименьший эксплуатац радиус при изгибе R | 100 |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Прочность на сжатие | - Н |
| Разрывное усилие | 1000 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 90 мм |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -60...50 град.C |
| Уплотнение | Хлопчатобумажная нить |
| Цвет | Металлик |
| Цвет | Металлик |
| Электрич характеристики | Не указано |