Урал Пак
Металлорукав Р3-ЦП-10 d10мм без протяжки черн. (уп.50м) Урал Пак МР-1001010-050
Артикул: МР-1001010-050
ETIM: EC001179
2902 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2902 ₽
МРЦ (с НДС):
2362 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
19 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Металлорукав Р3-ЦП-10 (50м) Урал Пак МР-1001010-050 – защитный гофрированный шланг.
Стальной, неоцинкованный, номинальным диаметром 10 мм, длиной 50 м. Негорючий. Выдерживает натяжение до 27 кгс.
Рекомендован к использованию при температуре от -40 до +60С. IP65.
Применяется как средство защиты кабеля в условиях возможного механического повреждения, в том числе на взрывоопасном производстве.
| Вес | 6.1 кг |
| Внешний диаметр | 15.5 мм |
| Внутренний диаметр | 9.1 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Огнезащитный поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 10 мм |
| Разрывное усилие | 270 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 65 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |