Урал Пак
Металлорукав Р3-ЦП-12 d12мм без протяжки черн. (уп.50м) Урал Пак МР-1001012-050
Артикул: МР-1001012-050
ETIM: EC001179
3163 ₽
Прайс-лист (с НДС):
3163 ₽
МРЦ (с НДС):
2589 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
23 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Вес | 7.1 кг |
| Внешний диаметр | 17.6 мм |
| Внутренний диаметр | 10.9 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал покрытия - 1 слой | Огнезащитный поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 12 мм |
| Разрывное усилие | 420 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 35 мм |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |