ГОФРОМАТИК
Металлорукав в ПВХ изоляции МРПИ НГ 35 (уп.20м) ГОФРОМАТИК zeta42237
Артикул: zeta42237
ETIM: EC001179
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | .4 кг |
| Внешний диаметр | 39 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Гибкость | Гибкий (-ая) |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Материал | Сталь/железо (Fe) оцинкованная |
| Материал покрытия - 1 слой | Поливинилхлорид (PVC) |
| Разрывное усилие | 500 Н |
| Распространяет горение | Нет |
| Статический радиус изгиба | 200 мм |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Уплотнение | Без уплотнения |
| Цвет | Черный |